Партнерская программа на ClixSense


Лучшая партнерская программа на ClixSense в интернете

Нужен дополнительный доход?
Я предлагаю больше!
Участвуя в партнерской программе на ClixSense заработайте деньги, которых другим просто никто не платит. Зарабатывая для себя, получите доплату за каждый "кликовый" доллар!
Вы получите:
- стабильный и надежный долларовый доход на длительный срок;
- партнерские выплаты от автора программы;
- новые навыки владения поиском в интернете и офисных программах; не только в Рунете, но и на сайтах любых зарубежных стран - расширите свой кругозор и узнаете много нового
ЗАПОМНИТЕ! Ничто не помешает заработку, если Вы этого хотите. Не зная иностранных языков можно легко зарабатывать за рубежом не выходя из дома!

 Условия партнерской программы от PaidLikeOk:

Партнерская программа предлагается автором этого сайта. Цель программы - дать материальный стимул зарегистрированным пользователям для освоения методов работы и заработка. Что делать: регистрируйтесь на сайте со страницы о регистрации на ClixSense, если нет кошелька PayPal – читаем здесь, регистрируем аккаунт. После регистрации рекомендую установить ClixAddon с соответствующей страницы ClixSense - очень хорошо помогает в получении кликовой рекламы, предложений (Offers) и задач (Tasks).
Вариант без покупки Gold-Статуса
Без покупки статуса кликаем, получаем по 16.00 WebMoney Rubles (166% от моей реферальской выгоды) за каждый $1.00, заработанный на кликах, оплачиваю до 5 раз. Не забывайте присылать скриншоты и номер кошелька. Если впоследствии захотите приобрести Gold и получить от меня вознаграждение, то сумму смотрите ниже.
Варианты с покупкой Gold-Статуса
Вариант 1 (быстрый)
Покупаете Gold-статус ($17.00), пишете отчет в форму для контактов (в правой боковой панели сайта) или на почту paidlikeok@gmail.com с темой письма «ClixSense», получаете от меня выплату на кошелек 120 WebMoney Rubles (это 166% от отчисления сайта в мою пользу). В дальнейшем работаете самостоятельно, так, как Вам нравится. Этот вариант подходит для всех, кто зарегистрирован (впервые или вновь - не имеет значения) после 5 апреля 2014 года и не получал от меня выплаты по варианту без покупки статуса Gold. 
Вариант 2 (спокойный)
     Покупаете Gold-статус ($17.00), пишете отчет в форму для контактов (в правой боковой панели сайта) или на почту paidlikeok@gmail.com с темой письма «ClixSense»  В итоге – Вам вознаграждение 70.00 WebMoney Rubles (это 97% от отчисления в мою пользу).
    Далее просматриваете рекламу в разделе ViewAds, за каждый $1.00, заработанный на просмотре ссылок,  получаете вознаграждение 16.00 WebMoney Rubles (166% от моей выгоды). Для получения этих сумм очень желательно присылать скриншоты. Сумма периодически индексируется в сторону увеличения, оплачиваю до 5 раз (как раз столько, сколько Вам потребуется, чтобы привыкнуть к сайту и найти свои «ключики» к нему). С Gold-статусом Вы будете зарабатывать только на кликах $1.00 каждые 15-20 дней. Отчеты представляете в форму для контактов (в правой боковой панели сайта) или на почту paidlikeok@gmail.com с темой письма «ClixSense» По этому направлению Ваше вознаграждение составит 80.00 WebMoney Rubles. Итого во втором варианте (на сегодня):
70.00+80.00=150 WMR
Этот вариант подходит для всех аккаунтов (кроме тех, кто поспешил получить выплату по "быстрому" способу).
Если Вы захотите заработать больше и быстрее – после регистрации на сайте пишете мне по почте, получите необходимую информацию и техническую поддержку. Главное – следует стремиться почаще получать ежедневный бонус (12% для Gold, 5% для стандарта).  
Примечание: Привлекаете рефералов, получайте поддержку и от них. Еще лучше, если Вы начнете выполнять задачи от CrowdFlower, тем более, что сейчас они частично русифицированы, а панель задач полностью переведена на русский язык. Ваш заработок увеличится при прохождении опросов, причем увеличение будет существенным и быстрым.
ВСЕ! Собирайте денежный урожай, только лениться не стоит! Эта стратегия выигрышная, и не беспокойтесь – Вас не обманывают!
Мой актуальный (на сегодня) заработок от ClixSense Вы сможете увидеть, нажав на кнопку (откроется на новой странице). Цифра выглядит непрезентабельно, но в долларах US, с точностью до 10-4. Присоединяйтесь к партнерской программе!
Партнерская программа ClixSense
Для регистрации перейдите на страницу о регистрации.

5 комментариев:

  1. Всё написанное выглядит довольно заманчиво. Думаю, стоит попробовать такой способ дополнительного заработка. Лишней даже копейка не бывает )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Действительно заманчиво и - эффективно. Присоединяйтесь!

      Удалить
  2. замечательная позитивная возможность достойного заработка!

    ОтветитьУдалить
  3. привлекательно зарабатывать на иностранных ресурсах и в иностранной валюте так как это выглядит достаточно стабильным и надежным видом заработка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Действительно, соотношение национальной валюты к доллару почему-то всегда в пользу последнего. Альтернатива - увеличить приток долларов, чему и способствует моя партнерка.

      Удалить

Комментарий введите здесь. После модерации он будет опубликован.